Ёлка 2021 в Ферапонтьевской гимназии-д/с им. М.Вовчок

Ферапонтьевская гимназия-детский сад им. М.Вовчок

18 декабря 2020 года в Ферапонтьевской гимназии-д/с им. М.Вовчок состоялась новогодняя Елка.

Она состояла из из двух частей. С 10 утра и до 12 часов дня был организован праздник для начальной школы.

Самые маленькие учащиеся школы рассказывали стихи, пели песенки , за что получали приятные подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а после станцевали новогодний хоровод и поучаствовали в праздничных конкурсах.

Начиная с 14:00 и до 17:00 отдыхала по-новогоднему уже гимназия.

Ученики и учителя поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Выпускники школы говорили слова поздравления и благодарности педагогам, после чего присутствующие погрузились в атмосферу новогодней дискотеки!

Администрация школы выражает благодарность за предоставленные подарки для каждого ученика предпринимателю -меценату Влах С.Ф.

Авторы статьи: Железова О.В. и Шевель А.В.

1 пинг

1. […] Ёлка 2021 в Ферапонтьевской гимназии-д/с им. М.Вовчок Новый год — 2021! Подарки от спонсора http://ferapontievcagimnazia.ru/meropriyatiya/novogodnij-utrennik-v-mladshej-gruppe/ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ […]