ПОРА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Ферапонтьевская гимназия-д/с им. М.Вовчок

Администрация гимназии – сад им.Марко Вовчок с.Ферапонтьевка объявляет набор в 1 класс с углубленным изучением английского языка.

Мы вам предлагаем:

Обучение согласно Индивидуального учебного плана, разработанного в сотрудничестве с ANTEM

Двухразовое питание: завтрак и обед

Группу продленного дня до 17-00

Мы гарантируем Вам качественное образование согласно всех требований Кодекса об образовании РМ, комфортные условия и дружественную атмосферу для Вашего ребенка целый день.

Вашему ребенку будет обеспечено качественное выполнение домашнего задания и дополнительное образование (музыкальное и художественное, спортивное)

У Вашего ребенка будет творческий досуг и  прогулки на свежем воздухе

И, самое главное:

Вы не переживаете, все ли в порядке с Вашим ребенком целый день, пока Вы на работе.

Вы не переживаете, что Ваш ребенок сидит целый день в телефоне или компьютере.

Вы не учите  с ребенком уроки, а тихо и спокойно проводите с ним вечерний досуг по Вашему желанию и возможностям.

С уважением, директор Шевченко Алена.

C целью строгого соблюдения мер профилактики и контроля инфекции Covid-19, а также соблюдения мер общественного здоровья, Главное управление образования Гагаузии порекомендовало организовать онлайн – процедуры зачисления детей в 1 класс

– удостоверение личности родителя / законного представителя;

– свидетельство о рождении ребенка;

– медицинская справка;

– 2 фотографии ребенка размером 3*4;

Отчёт о физическом, социально-эмоциональном, познавательном развитии, а также о развитии языка и общения ребенка, развития его познавательных  способностей в конце подготовительной группы (для детей, посещавших детский сад), или положительное решение районной/муниципальной приемной комиссии.

Более подробно с деталями приёма и зачисления детей в 1 класс можно ознакомиться, изучив, утвержденную Приказом Министерства просвещения РМ №149 от 21 марта 2017 года