Фестиваль рождественских колядок «Різдвяні свята!»

Ферапонтьевская гимназия-детский сад им. Марко Вовчок

19 января 2021 года в гимназии-д/с им. Марко Вовчок состоялся фестиваль рождественских колядок.

Рождественские колядки звучали на русском, украинском, гагаузском, молдавском и цыганском языках. Их исполнили ученики – представители этнических групп, проживающих в селе Ферапонтьевка.

Поздравить детей с наступившим Новым годом и вручить им праздничные подарки пришли представители украинской компании ООО «Гранбудсервис», которая выполняет работы по строительству и ремонту мостов в рамках проекта ремонта дороги М3 (подрядчик «Автомагистраль-Пивдень») на участке Комрат-Вулканешты. Вручали подарки руководители компании Сизоненко Виктория и Павлик Юрий. Ученикам подарили сладости и детскую книгу украинского автора Виталия Кириченко «Різдво»

Отдельный подарок был вручен гимназии – цветной принтер и ноутбук. Огромная благодарность и признательность украинской компании ООО «Гранбудсервис» в лице Сизоненко Виктория и Павлик Юрий за внимание и поддержку гимназии – д/с им.Марко Вовчок с.Ферапонтьевка