Учитель!

Studii.md

Уважаемый учитель!

Ферапонтьевская гимназия-детский сад им. М.Вовчок подключается к платформе Studii.md, которая обладает широким спектром возможностей для обучения, включая использование электронных журналов и дневников.

Для учителей Studii.md облегчит и упростит работу. Этот проект позволит заполнять журнал в электронном формате, легко и быстро добавлять домашние задания и дополнительные учебные материалы для уроков, также платформа позволяет создавать видеоконференции прямо на странице урока, а также позволит избежать большого объема работы с бумажной документацией.

— электронный журнал с функциональностью традиционного журнала, который позволяет добавлять пропуски, оценки, домашние задания и темы для каждого урока, но уже в режиме онлайн;

расписание уроков для учителя.

Для входа в систему вы должны получить ссылку-приглашение, отправленную администратором учреждения.