Шевель А.В. занял 3 место в номинации «Педагогический дебют»

Ферапонтьевская гимназия-д/с им. М.Вовчок

«Учитель года 2021» в Гагаузии. Номинация «Педагогический дебют»

12 марта состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и  победителей конкурса «Воспитатель и Учитель года Гагаузии-2021».

Шевель Андрей Владимирович,

учитель географии Ферапонтьевской гимназии-д/с им. М.Вовчок,

занял 3 место в Номинации «Педагогический дебют»

Сегодня прошла церемония награждения регионального конкурса «Учитель года-2021», где я занял достойное третье место в своей категории, будучи самым молодым педагогом с самым маленьким стажем работы. Удалось доказать, что даже педагоги из маленьких сельских школ могут добиваться больших результатов. Слова благодарности хотелось бы сказать, в первую очередь, моей семье, без воспитания которой я бы не стал тем, кем я являюсь. Этот результат я хотел бы посвятить своей старшей сестре, Надежде. Она не дожила до этого дня, но мне хотелось бы, чтобы она гордилась. Отдельное спасибо учебным заведениям, где я обучался: Комратский Теоретический Лицей Им.Д.Карачобана , комратский колледж им. М. Чакира и Комратский Государственный Университет. Вы тоже можете гордиться, ведь вы воспитываете педагогов. Ну и конечно же учебному заведению, которое меня делегировало — гимназия им. М. Вовчок села Ферапонтьевки. Спасибо за доверие и возможность. Я не могу не отметить Главное Управление Образования Гагаузии, которое провело колоссальную работу по организации этого конкурса. Все прошло максимально объективно и организованно!

Шевель А.В.

Башкан Ирина Влах приняла участие в подведении итогов и награждении победителей конкурса «Учитель и воспитатель года Гагаузии-2021».

Номинация «Педагогический дебют». «Учитель года 2021» в Гагаузии.
Шевель Андрей Владимирович. Видео-размышление. Учитель года 2021
Учитель года 2021. Сюрприз. Пожелания. Андрей Шевель
Видеоролик «Мечта современного педагога». «Учитель года-2021» Гагаузия. Шевель А.В.

gagauzinfomd