Ученик! Родитель!

Studii.md

Уважаемый ученик, родитель!

Ферапонтьевская гимназия-детский сад им. М.Вовчок подключается к платформе Studii.md, которая обладает широким спектром возможностей для обучения, включая использование электронных журналов и дневников.

Для учеников проект Studii.md — это онлайн дневник с успеваемостью и пропусками, с домашней работой, постоянно обновляемым расписанием с возможностью уведомлений об изменениях, внесенных в расписание. Эта платформа также может служить полной онлайн-библиотекой.

электронный дневник с оценками, домашними заданиями и пропусками;

расписание уроков;

—  анализ успеваемости в любое время семестра;

добавление домашней работы в любом формате файлов.

Чтобы подключиться к системе Studii.md, вы должны получить ссылку-приглашение, отправленную руководителем класса.

Для родителей Studii.md является источником информации об успеваемости ребенка и его частоте, а также о его домашней работе. Теперь каждый родитель из любого уголка мира сможет следить за успеваемостью своего ребенка в школе.

— электронный дневник с оценками, домашними заданиями и пропусками;

— расписание уроков ребенка;

— анализ успеваемости в любое время семестра;